Firmenleitung und Mitarbeiter

Unserer Mitarbeiter, engagiert und verantwortungsbewusst, sind unser wichtigstes Kapital. Die Kombination von sehr erfahrenen Mitarbeitern – flankiert mit jungen Kräften – führt zu optimalen Ergebnissen und garantiert Kontinuität für die Zukunft.

Geschäftsleitung

member_img
Martin Kirner
07651 9226-0
info@kirner-schleifmaschinen.de

Assistentin der Geschäftsleitung und Personal

member_img
Vania Kirner
07651 9226-15
vania.kirner@kirner-schleifmaschinen.de


Betriebsleiter / Technischer Leiter

member_img
Thomas Mattuschka
076519226-18
thomas.mattuschka@kirner-schleifmaschinen.de
member_img
Robert Wittke
076519226-37
robert.wittke@kirner-schleifmaschinen.de

Forschung und Entwicklung

member_img
Thomas Ganter
07651 9226-20
thomas.ganter@kirner-schleifmaschinen.de
member_img
Stefan Zehner
07651 9226-21
stefan.zehner@kirner-schleifmaschinen.de
member_img
Michael Rombach
07651 9226-36
michael.rombach@kirner-schleifmaschinen.de
member_img
Tobias Baumann
07651 9226-43
tobias.baumann@kirner-schleifmaschinen.de

Vertrieb /Verkauf

member_img
Ulrike Roth
07651 9226-0
ulrike.roth@kirner-schleifmaschinen.de

Produktionsmeister

member_img
Matthias Jost
07651 9226-46
matthias.jost@kirner-schleifmaschinen.de

Lager/ Versand

member_img
Tatjana Kulikov
076519226-19
Tatjana.Kulikov@Kirner-Schleifmaschinen.de