Part. de vente

Kirner Schleifmaschinen GmbH & Co. KG est orientée vers l’exportation et active internationalement depuis son début.
Des clients  sur presque  tous les continents profitent de nos solutions de rectification.
Beaucoup de nos clients sont servis directement depuis l’Allemagne. Cherchez un partenaire près de chez vous et prenez contact avec l’un de nos partenaires!

Pour les régions d’Asie, d’Amérique du Nord et d’Amérique du Sud, nous recherchons encore des partenaires établis et performants.
Contactez-nous si nos rectifieuses et machines à dresser les meules peuvent compléter  avantageusement votre gamme!

 

 

china      China Wuxi Sunray Technology Co.; Ltd M. Ken Yu
www.sunraytec.cn kenyu3605@gmail.com

  Deutschland Kirner Schleifmaschinen Frau Ulrike Roth
Ulrike.roth@kirner-schleifmaschinen.de

  Frankreich Tool.Man M. Andreas Sommer
tool.man@bluewin.ch

Indien      Indien Shuremach, Bandra West Soli Mistry
shuremach@gmail.com

italien     Italien Tool.Man M. Andreas Sommer
tool.man@bluewin.ch

israel     Israel Intertool Machine Tools Ltd. Eli Peled
eli@intertool.co.il

Japan     Japan YKT Corporation M. Akiba
www.ykt.co.jp ykt110@ykt.co.jp

(Indonesien, Singapur, Thailand, Philippinen, Malaysia, Brunei, Vietnam, Myanmar, Laos, Kambodscha)

russland   Russland Rosmark-Steel M. Ilya Mozgov
www.rosmark-steel.ru mozgov@rosmark.ru

schweden   Schweden EHN & LAND M. Thomas Henkel
www.ehnland.se thomas.henkel@ehnland.se
M. Niclas Axelsson
niclas.axelsson@ehnland.se

schweiz   Schweiz (F) Tool.Man M. Andreas Sommer
tool.man@bluewin.ch

sued_korea   Südkorea Jee Sung Corporation M. Michael Jo
jeesung.en.ec21.com jeesung@kita.net

Tschechien   Tschechien Simunek – Consulting & Trade M. Tomás Pokorný
info@ingsimunek.cz

tuerkei    Türkei Erde Ticaret M. Ersin Erkol
eerkol@erdeticaret.com.tr