Vertriebspartner

Kirner Schleifmaschinen GmbH & Co. KG. ist schon von Beginn an exportorientiert und international tätig.
Kunden auf fast allen Kontinenten nutzen unsere richtungsweisenden Schleiflösungen.
Viele Kunden betreuen wir direkt von Deutschland aus. Suchen Sie einen Ansprechpartner in Ihrer Nähe,
so nehmen Sie Kontakt mit einer unserer Partnerfirmen auf!

Für die Verkaufsregionen Amerika, Asien und Südamerika suchen wir etablierte und leistungsfähige Absatzmittler.
Sprechen Sie mit uns wenn sich unsere Schleif- und Abrichtmaschinen perfekt in Ihr Sortiment einfügen lassen!

 


china      China Wuxi Sunray Technology Co.; Ltd Mr. Ken Yu
www.sunraytec.cn kenyu3605@gmail.com

  Deutschland Kirner Schleifmaschinen Herr Stefan Kozlowski
Stefan.kozlowski@kirner-schleifmaschinen.de

  Frankreich Tool.Man Herr Andreas Sommer
tool.man@bluewin.ch

Indien      Indien Shuremach, Bandra West Soli Mistry
shuremach@gmail.com

italien     Italien Tool.Man Herr Andreas Sommer
tool.man@bluewin.ch

Japan     Japan YKT Corporation Mr. Akiba
www.ykt.co.jp ykt110@ykt.co.jp

Vertretung für Abrichtmaschinen in Japan und im Asiatischen Raum
(Indonesien, Singapur, Thailand, Philippinen, Malaysia, Brunei, Vietnam, Myanmar, Laos, Kambodscha)

Polen    Polen µ isotek Mr. Andrzej Głusyński
www.isotek.com.pl andrzej.gluszynski@isotek.com.pl
Mr. Krzysztof Balcer
krzysztof.balcer@isotek.com.pl

russland   Russland Rosmark-Steel Mr. Ilya Mozgov
www.rosmark-steel.ru mozgov@rosmark.ru

schweden   Schweden EHN & LAND Mr. Thomas Henkel
www.ehnland.se thomas.henkel@ehnland.se
Mr. Niclas Axelsson
niclas.axelsson@ehnland.se

schweiz   Schweiz (F) Tool.Man Herr Andreas Sommer
tool.man@bluewin.ch

sued_korea   Südkorea Jee Sung Corporation Mr. Michael Jo
jeesung.en.ec21.com jeesung@kita.net

Tschechien   Tschechien Simunek – Consulting & Trade Herr Tomás Pokorný
info@ingsimunek.cz

tuerkei    Türkei Erde Ticaret Mr. Ersin Erkol
eerkol@erdeticaret.com.tr